spiele.hfcgraz.net - Alle Spiele
Team wählen:
Jahr wählen:
Spieler wählen: Tor erzielt
Bewerb wählen:
 
2018
HFL 19.10. Posthalle Graz 5+1 Gastronomie Ettl-:-mehr
Test 07.10. Union Arena 09 4+1 FC Premstätten City 15:10mehr
HFL 30.09. ATG Halle 5+1 HFC Headbangers United1:4mehr
HFL 21.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Atletico Graz4:0mehr
HFL 14.09. Union Halle A 5+1 IF Litenborg1:5mehr
HFL 07.09. ATG Halle 5+1 Grazhoppers3:0mehr
HFL 11.08. JSG Platz: Dr. Karl Lugnerstraße 5+1 FC Hopfen&Malz1:1mehr
HFL 06.08. Union Halle A 5+1 FC Gunners4:4mehr
Turnier 23.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Die Legendären Parkkicker1:0mehr
Turnier 23.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Borussia MönchenGrazbach0:0mehr
Turnier 23.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Dubpartie2:0mehr
Turnier 23.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Footie McFootface1:0mehr
Turnier 23.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Borussia MönchenGrazbach1:0mehr
HFL 17.06. Union Halle A 5+1 FC Ambrosi Graz2:6mehr
HFL 22.05. Union Halle A 5+1 Celtic Graz3:1mehr
HFL 16.05. ATG Halle 5+1 FC Kiwi Sandgasse4:2mehr
Cup 29.04. Posthalle Graz 5+1 Phönix Neuhart2:3mehr
HFL 21.04. Union Halle A 5+1 Gastronomie Ettl0:0mehr
HFL 13.04. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 HFC Headbangers United0:2mehr
HFL 26.03. Union Halle A 5+1 IF Litenborg2:5mehr
HFL 16.03. Union Halle A 5+1 Atletico Graz1:1mehr
HFL 10.03. Union Halle A 5+1 Grazhoppers1:3mehr
HFL 02.03. Union Halle A 5+1 FC Gunners2:3mehr
Test 18.02. Union Arena 09 4+1 FC Premstätten City 8:20mehr
HFL 28.01. Union Arena 09 4+1 FC Hopfen&Malz2:4mehr
Turnier 27.01. Sporthalle Frohnleiten 4+1 Oranje0:3mehr
Turnier 27.01. Sporthalle Frohnleiten 4+1 BHZ1:3mehr
Turnier 27.01. Sporthalle Frohnleiten 4+1 SV Andritz Team Future0:3mehr
Turnier 27.01. Sporthalle Frohnleiten 4+1 Voitsberg FC13:1mehr
Test 21.01. Union Arena 09 4+1 FC Premstätten City 14:10mehr
 
2017
HFL 17.12. ATG Halle 5+1 FC Kiwi Sandgasse1:4mehr
HFL 03.12. ATG Halle 5+1 FC Ambrosi Graz2:1mehr
HFL 01.12. Union Arena 09 4+1 Sportverein Athletenschmiede Graz1:2mehr
Test 03.11. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Methanol Grazelona0:1mehr
HFL 02.11. Union Halle A 5+1 FC Gunners4:1mehr
HFL 22.10. JSG Platz: Dr. Karl Lugnerstraße 5+1 FC Hopfen&Malz2:8mehr
Test 16.10. NMS St. Andrä, Kernstockgasse 1 4+1 SC Kopten5:7mehr
Test 09.10. NMS St. Andrä, Kernstockgasse 1 4+1 Methanol Grazelona4:4mehr
HFL 08.10. Posthalle Graz 5+1 Phantoms1:2mehr
Test 23.09. Sportplatz Graz-Murfeld 6+1 Lions1:8mehr
HFL 22.09. Bulme-Platz (JSZ Gösting, Dr. Karl Lueger-Straße) 5+1 Infinites1:2mehr
HFL 22.08. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 LOK Graz1:2mehr
Turnier 12.08. Bischöfliches Gymnasium 5+1 Gemma0:1mehr
Turnier 12.08. Bischöfliches Gymnasium 5+1 Mensch Sein0:0mehr
Turnier 12.08. Bischöfliches Gymnasium 5+1 Weichenstellenwerk1:0mehr
Turnier 12.08. Bischöfliches Gymnasium 5+1 FC Jawanan0:3mehr
Turnier 12.08. Bischöfliches Gymnasium 5+1 Gemma2:1mehr
HFL 02.08. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Grazhoppers4:3mehr
Turnier 22.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 HFC Graz 19990:2mehr
Turnier 22.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 Gasthaus International0:5mehr
Turnier 22.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 FC Haudaneben0:0mehr
Turnier 22.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 Hopfentropfen4:1mehr
Turnier 22.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 FC Clownfische2:0mehr
Turnier 22.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 FC Haudaneben0:2mehr
Turnier 22.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 Hopfentropfen3:1mehr
Turnier 22.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 Gasthaus International1:1mehr
Turnier 22.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 Trinidad und a Pago0:3mehr
HFL 30.06. Bulme-Platz (JSZ Gösting, Dr. Karl Lueger-Straße) 5+1 IF Litenborg6:3mehr
HFL 23.06. Bulme-Platz (JSZ Gösting, Dr. Karl Lueger-Straße) 5+1 FC Kiwi Sandgasse3:3mehr
Test 20.06. Trainingszentrum Weinzödl 10+1 SpVgg Lange Gasse2:6mehr
Cup 15.06. Posthalle Graz 5+1 FC Ambrosi Graz1:3mehr
HFL 09.06. Bulme-Platz (JSZ Gösting, Dr. Karl Lueger-Straße) 5+1 Sportverein Athletenschmiede Graz1:1mehr
Turnier 04.06. Sportplatz Nestelbach 9+1 FC Holzhacker1:2mehr
Turnier 04.06. Sportplatz Nestelbach 9+1 Rasenkickers Seiersberg0:0mehr
Turnier 04.06. Sportplatz Nestelbach 9+1 FC Lassnitzthal0:0mehr
Turnier 04.06. Sportplatz Nestelbach 9+1 FC Graberberg3:0mehr
Turnier 04.06. Sportplatz Nestelbach 9+1 Sporting Liebensdorf1:2mehr
HFL 26.05. Bulme-Platz (JSZ Gösting, Dr. Karl Lueger-Straße) 5+1 FC Ambrosi Graz2:4mehr
Test 16.05. Trainingszentrum Weinzödl 10+1 SpVgg Lange Gasse1:2mehr
Turnier 13.05. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 SOS Kinderdorf2:0mehr
Turnier 13.05. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 FC Jawanan0:0mehr
Turnier 13.05. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 Gemma2:0mehr
Turnier 13.05. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 Mensch Sein1:1mehr
HFL 12.05. Bulme-Platz (JSZ Gösting, Dr. Karl Lueger-Straße) 5+1 FC Gunners3:3mehr
Cup 05.05. Bulme-Platz (JSZ Gösting, Dr. Karl Lueger-Straße) 5+1 Sportverein Athletenschmiede Graz4:2mehr
HFL 30.04. Bulme-Platz (JSZ Gösting, Dr. Karl Lueger-Straße) 5+1 FC Hopfen&Malz1:1mehr
HFL 21.04. Bulme-Platz (JSZ Gösting, Dr. Karl Lueger-Straße) 5+1 Phantoms4:2mehr
HFL 26.03. Sportcenter Pichlergasse 4+1 Infinites2:2mehr
HFL 04.03. ATG Halle 4+1 LOK Graz2:2mehr
Test 04.03. Union Arena 09 4+1 NERDs 084:3mehr
Test 26.02. Kirschenhalle Hitzendorf 5+1 Skyline Kickers34:18mehr
Test 23.02. Union Arena 09 4+1 FC Tsubasa16:12mehr
HFL 12.02. Union Halle A 5+1 Grazhoppers2:3mehr
Turnier 11.02. Hengsberg 3+1 Handyshop Stainz6:1mehr
Turnier 11.02. Hengsberg 3+1 Handbrauerei Forstner4:3mehr
Turnier 11.02. Hengsberg 3+1 KSK Transporte3:2mehr
Turnier 11.02. Hengsberg 3+1 sWurscht6:2mehr
Turnier 11.02. Hengsberg 3+1 Magna Steyr1:4mehr
Turnier 11.02. Hengsberg 3+1 Kirchenwirt Hengsberg4:0mehr
Turnier 11.02. Hengsberg 3+1 FKS Bau GmbH 1:0mehr
Turnier 11.02. Hengsberg 3+1 BGD1:3mehr
Turnier 11.02. Hengsberg 3+1 Helas Corona1:5mehr
Turnier 11.02. Hengsberg 3+1 Magna Steyr3:2mehr
Turnier 11.02. Hengsberg 3+1 My Soccerroom3:2mehr
Turnier 11.02. Hengsberg 3+1 GH Mauthner Schwanberg2:2mehr
Test 05.02. Kirschenhalle Hitzendorf 5+1 Skyline Kickers25:12mehr
HFL 29.01. Union Halle A 5+1 IF Litenborg6:4mehr
Test 22.01. Union Arena 09 4+1 FV Legion X8:9mehr
 
2016
Test 18.12. Sportcenter Pichlergasse 4+1 Infinites4:7mehr
HFL 02.12. Sporthalle Frohnleiten 5+1 Peggau Calcio1:4mehr
Test 27.11. Union Halle A 5+1 mh.foto.net7:2mehr
HFL 20.11. Union Halle A 5+1 ATV Graz1:3mehr
HFL 13.11. Union Arena 09 5+1 FC Kiwi Sandgasse1:0mehr
Turnier 06.11. Bischöfliches Gymnasium 3+1 Panthers2:1mehr
Turnier 06.11. Bischöfliches Gymnasium 3+1 FC Sallah4:3mehr
Turnier 06.11. Bischöfliches Gymnasium 3+1 FC Jawanan2:6mehr
Turnier 06.11. Bischöfliches Gymnasium 3+1 Suchtberatung Kärnten4:1mehr
Turnier 06.11. Bischöfliches Gymnasium 3+1 FC Azadi Wien3:5mehr
HFL 29.10. Union Arena 09 5+1 FC St. Johann & Pauli3:7mehr
Test 23.10. Union Halle A 5+1 mh.foto.net7:2mehr
HFL 16.10. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 Oranje1:3mehr
HFL 09.10. Posthalle Graz 5+1 NK Stepinac0:3mehr
Turnier 24.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Eggenberg1:0mehr
Turnier 24.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Pub O' Cino2:0mehr
Turnier 24.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 FC Orthacker1:0mehr
Turnier 24.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 LOK Graz4:3mehr
Turnier 24.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Eggenberg2:4mehr
Test 09.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 FC Gute Freunde 12:1mehr
Turnier 03.09. Wien 5+1 Playtogethernow0:1mehr
Turnier 03.09. Wien 5+1 Jugendwohnheim Abraham1:0mehr
Turnier 03.09. Wien 5+1 Freund_innen der Friedhofstribüne3:0mehr
Turnier 03.09. Wien 5+1 Der Wandel1:0mehr
Turnier 03.09. Wien 5+1 Kicken ohne Grenzen0:1mehr
Turnier 03.09. Wien 5+1 Login1:3mehr
Test 29.08. Bulme-Platz (JSZ Gösting, Dr. Karl Lueger-Straße) 5+1 FC Gute Freunde 17:3mehr
HFL 22.08. Bulme-Platz (JSZ Gösting, Dr. Karl Lueger-Straße) 5+1 Eggenberg 042:2mehr
Turnier 23.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 Promille Schlenzer2:1mehr
Turnier 23.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 Trinidad und a Pago0:1mehr
Turnier 23.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 SK Lation0:0mehr
Turnier 23.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 Flaumenco4:2mehr
Turnier 23.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 Glasbier Rangers1:2mehr
Turnier 23.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 Xeis Vital1:0mehr
Turnier 23.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 Team Wettcafe2:0mehr
Turnier 23.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 Alkoholfrei6:0mehr
Turnier 23.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 FF Altenmarkt0:1mehr
Turnier 23.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 FC Leberstrudel4:3mehr
Turnier 23.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 Trinidad und a Pago3:1mehr
Turnier 23.07. Altenmarkt St. Gallen 5+1 Flaumenco2:0mehr
HFL 11.07. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Club Graz 052:4mehr
HFL 08.07. Union Halle A 5+1 Peggau Calcio2:6mehr
HFL 04.07. Union Halle A 5+1 Die Überspitzen2:2mehr
HFL 29.06. Sportplatz Nestelbach 9+1 ATV Graz0:4mehr
Turnier 25.06. Großlobming 5+1 FC Internationale6:0mehr
Turnier 25.06. Großlobming 5+1 Spitzpartie2:0mehr
Turnier 25.06. Großlobming 5+1 FC Böhler1:1mehr
Turnier 25.06. Großlobming 5+1 Dynamo Kernöl1:0mehr
Turnier 25.06. Großlobming 5+1 FC London Inn1:0mehr
Turnier 18.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 FC Gute Freunde 11:1mehr
Turnier 18.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 FC Saufhampton3:3mehr
Turnier 18.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 FC Stolperstein Provasnek3:3mehr
Turnier 18.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 Schussmatch Soccer Club5:1mehr
Turnier 18.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 Flack Maria2:0mehr
Turnier 18.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 Team Medwed0:2mehr
Turnier 18.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 FC Stolperstein Provasnek1:4mehr
Turnier 15.05. Sportplatz Langegg 9+1 HC Lederer0:0mehr
Turnier 15.05. Sportplatz Langegg 9+1 FC Graberberg3:0mehr
Turnier 15.05. Sportplatz Langegg 9+1 FC Holzhacker0:1mehr
Turnier 15.05. Sportplatz Langegg 9+1 Rasenkickers Seiersberg5:2mehr
Turnier 15.05. Sportplatz Langegg 9+1 Weißes Ballett1:3mehr
HFL 13.05. Union Halle A 5+1 FC Kiwi Sandgasse2:1mehr
HFL 30.04. Union Arena 09 4+1 FC St. Johann & Pauli0:3mehr
Cup 24.04. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 Gastronomie Ettl2:3mehr
HFL 17.04. Union Halle A 5+1 NK Stepinac1:5mehr
HFL 31.03. Union Halle A 5+1 Oranje3:6mehr
HFL 13.03. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 Eggenberg3:8mehr
HFL 14.02. Union Arena 09 4+1 Die Überspitzen3:6mehr
HFL 31.01. Union Arena 09 4+1 Club Graz 053:6mehr
Test 23.01. Union Arena 09 4+1 FC Gute Freunde 14:2mehr
Test 23.01. Union Arena 09 4+1 FC Gute Freunde 210:0mehr
 
2015
Turnier 19.12. Sporthalle Hausmannstätten 5+1 SpVgg Legenden2:3mehr
Turnier 19.12. Sporthalle Hausmannstätten 5+1 Schware Partie3:1mehr
Turnier 19.12. Sporthalle Hausmannstätten 5+1 Phönix Neuhart2:1mehr
Turnier 19.12. Sporthalle Hausmannstätten 5+1 Roter Stern Wolfsberg0:2mehr
Turnier 19.12. Sporthalle Hausmannstätten 5+1 FC St. Marein0:2mehr
HFL 12.12. ATG Halle 5+1 HFC Headbangers United11:1mehr
HFL 08.12. Union Arena 09 4+1 FC Gunners5:8mehr
Turnier 06.12. Hauptschule Pischelsdorf 4+1 Los Vodko's & Friends1:2mehr
Turnier 06.12. Hauptschule Pischelsdorf 4+1 Die Aufkapsler 17774:3mehr
Turnier 06.12. Hauptschule Pischelsdorf 4+1 SV Hirnsdorf2:1mehr
Turnier 06.12. Hauptschule Pischelsdorf 4+1 FC Honig1:2mehr
Turnier 06.12. Hauptschule Pischelsdorf 4+1 Kantine West0:2mehr
Test 05.12. ATG Halle 5+1 1. FC Barfuß Betlehem6:2mehr
Turnier 29.11. Bischöfliches Gymnasium 3+1 FC Hadaf1:3mehr
Turnier 29.11. Bischöfliches Gymnasium 3+1 Login1:2mehr
Turnier 29.11. Bischöfliches Gymnasium 3+1 Welcome Graz4:3mehr
Turnier 29.11. Bischöfliches Gymnasium 3+1 White Socks1:4mehr
Turnier 29.11. Bischöfliches Gymnasium 3+1 Come In - Alpha Nova5:1mehr
HFL 28.11. Union Halle A 5+1 IF Litenborg8:1mehr
HFL 22.11. Posthalle Graz 5+1 Pirates FC3:1mehr
HFL 08.11. Posthalle Graz 5+1 FC Hopfen&Malz0:0mehr
HFL 31.10. Sporthalle Frohnleiten 5+1 Peggau Calcio0:3mehr
HFL 03.10. Union Arena 09 4+1 FV Legion X5:3mehr
Test 25.08. Sportcenter Pichlergasse 4+1 Infinites17:0mehr
HFL 20.08. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 Phantoms6:1mehr
HFL 11.08. Union Arena 09 4+1 FC Merano Stars6:6mehr
HFL 31.07. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Grazhoppers2:1mehr
HFL 28.06. Union Arena 09 4+1 HFC Headbangers United6:3mehr
Turnier 27.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 Team Café Ragnitz2:2mehr
Turnier 27.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 New Generation0:1mehr
Turnier 27.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 Gratwein-Au6:1mehr
Turnier 27.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 Alpenselecao3:0mehr
Turnier 27.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 SV Möchling3:2mehr
Turnier 27.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 Die dicken Dinger3:4mehr
Test 16.06. Körnerplatz, Hüttenbrennergasse 10+1 SpVgg Lange Gasse3:1mehr
HFL 14.06. Posthalle Graz 5+1 IF Litenborg3:2mehr
Test 09.06. Körnerplatz, Hüttenbrennergasse 10+1 SpVgg Lange Gasse2:0mehr
Turnier 30.05. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Eggenberg 040:4mehr
Turnier 30.05. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 LOK Graz3:0mehr
Turnier 30.05. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 FC Orthacker2:0mehr
Turnier 30.05. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Infinites1:1mehr
Turnier 30.05. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Club Graz 052:4mehr
Turnier 30.05. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Cafe Sunrise2:0mehr
Turnier 24.05. Sportplatz Nestelbach 9+1 OG Edelsgrub0:0mehr
Turnier 24.05. Sportplatz Nestelbach 9+1 Holzhacker in Feierlaune0:2mehr
Turnier 24.05. Sportplatz Nestelbach 9+1 FC Ungerdorf1:2mehr
Turnier 24.05. Sportplatz Nestelbach 9+1 FZC Empersdorf0:1mehr
Turnier 24.05. Sportplatz Nestelbach 9+1 Die Unglaublichen2:1mehr
Turnier 24.05. Sportplatz Nestelbach 9+1 FC BMW Taxi Graz1:0mehr
HFL 13.05. Posthalle Graz 5+1 FC Gunners2:2mehr
Test 12.05. Körnerplatz, Hüttenbrennergasse 9+1 SpVgg Lange Gasse0:0mehr
HFL 09.05. Posthalle Graz 5+1 FC Hopfen&Malz4:1mehr
Test 28.04. Körnerplatz, Hüttenbrennergasse 10+1 SpVgg Lange Gasse1:1mehr
HFL 26.04. Union Arena 09 4+1 Peggau Calcio4:4mehr
Cup 18.04. Posthalle Graz 5+1 NK Stepinac1:7mehr
HFL 17.04. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 FV Legion X1:0mehr
Turnier 11.04. Posthalle Graz 5+1 1. FC Barfuß Betlehem2:1mehr
Turnier 11.04. Posthalle Graz 5+1 NERDs 081:1mehr
Turnier 11.04. Posthalle Graz 5+1 Fighting Styrish3:1mehr
Turnier 11.04. Posthalle Graz 5+1 Infinites1:3mehr
Turnier 11.04. Posthalle Graz 5+1 Fighting Styrish2:1mehr
Test 26.03. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 NERDs 085:3mehr
Test 22.03. Union Arena 09 4+1 HP 80109:2mehr
HFL 07.03. Union Arena 09 4+1 Phantoms5:1mehr
Cup 15.02. Union Arena 09 4+1 Black Flamingos Graz9:4mehr
HFL 09.02. ATG Halle 5+1 Grazhoppers5:0mehr
HFL 01.02. Union Arena 09 4+1 FC Merano Stars14:2mehr
 
2014
Test 15.12. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 8+1 SV Andritz U174:1mehr
HFL 14.12. ATG Halle 5+1 FC Kiwi Sandgasse2:3mehr
Turnier 07.12. Hauptschule Pischelsdorf 4+1 Unbekannt1:3mehr
Turnier 07.12. Hauptschule Pischelsdorf 4+1 Unbekannt7:0mehr
Turnier 07.12. Hauptschule Pischelsdorf 4+1 Unbekannt2:1mehr
Turnier 07.12. Hauptschule Pischelsdorf 4+1 Unbekannt2:3mehr
Turnier 07.12. Hauptschule Pischelsdorf 4+1 Unbekannt1:3mehr
HFL 29.11. ATG Halle 5+1 Eggenberg 044:3mehr
HFL 08.11. Posthalle Graz 5+1 Phantoms2:2mehr
HFL 18.10. Union Arena 09 4+1 ATV Graz5:4mehr
HFL 08.10. ATG Halle 5+1 LOK Graz3:4mehr
HFL 24.09. Posthalle Graz 5+1 Oranje0:0mehr
Test 23.09. Körnerplatz, Hüttenbrennergasse 10+1 SpVgg Lange Gasse3:2mehr
Turnier 20.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 AC Auenbrugger0:2mehr
Turnier 20.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 HFC Headbangers United0:2mehr
Turnier 20.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Celtic Graz0:2mehr
Turnier 20.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Oranje0:4mehr
Turnier 20.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Dubpartie1:0mehr
Turnier 20.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Fortuna Graz0:1mehr
Turnier 20.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Legendäre Parkkicker0:0mehr
HFL 24.08. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 NK Stepinac1:4mehr
Test 19.08. Sportplatz Pirka 5+1 Armada Graz7:4mehr
Test 24.07. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Infinites7:1mehr
HFL 20.07. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 Eggenberg 040:3mehr
Test 17.07. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Megaphon6:0mehr
Test 16.07. Sportcenter Pichlergasse 4+1 Infinites14:6mehr
HFL 10.07. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Vorwärts Geidorf0:1mehr
Turnier 28.06. Millstätter See 5+1 Team Eroscenter6:7mehr
Turnier 28.06. Millstätter See 5+1 Bayerwoiddeifen Zell0:0mehr
Turnier 28.06. Millstätter See 5+1 Senkrecht Stammtischkameraden II0:2mehr
HFL 22.06. TU-Platz Sandgasse 7+1 FC Kiwi Sandgasse2:3mehr
Turnier 21.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 Servierer Soccer Club4:0mehr
Turnier 21.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 FC Gute Freunde 11:0mehr
Turnier 21.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 Vorwärts Geidorf0:1mehr
Turnier 21.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 Team Michi Perl7:2mehr
Turnier 21.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 FC Chickenrun1:1mehr
Turnier 21.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 KfZ Puchas Greimel1:0mehr
Turnier 21.06. Sportplatz Kainbach-Hönigtal bei Graz 5+1 Reinis Meisterbiene1:2mehr
HFL 18.06. Union Arena 09 4+1 Club Graz 052:5mehr
Turnier 14.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Clocktower Pirates1:0mehr
Turnier 14.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 HFC Odörfer3:4mehr
Turnier 14.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 HFC Headbangers United1:0mehr
Turnier 14.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Oranje/Lok1:1mehr
Turnier 14.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Club Graz 050:3mehr
Turnier 14.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Grazhoppers2:2mehr
Turnier 14.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 FC Gunners0:1mehr
Turnier 08.06. Sportplatz Nestelbach 9+1 OG Edelsgrub2:0mehr
Turnier 08.06. Sportplatz Nestelbach 9+1 Stammtisch Strawanza0:1mehr
Turnier 08.06. Sportplatz Nestelbach 9+1 FC Holzhacker0:0mehr
Turnier 08.06. Sportplatz Nestelbach 9+1 Let's fetz!1:0mehr
Turnier 08.06. Sportplatz Nestelbach 9+1 Mons Bubis2:0mehr
Turnier 04.06. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 Sporting Graz1:2mehr
Turnier 04.06. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 USI 23:1mehr
Turnier 04.06. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 Die Solzburger6:2mehr
Turnier 04.06. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 Alpenselecao2:0mehr
Turnier 04.06. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 USI 10:2mehr
Test 27.05. Körnerplatz, Hüttenbrennergasse 10+1 SpVgg Lange Gasse7:4mehr
HFL 27.04. Posthalle Graz 5+1 ATV Graz0:3mehr
HFL 25.04. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Phantoms3:0mehr
HFL 22.04. Union Arena 09 4+1 LOK Graz2:4mehr
Test 08.04. HTL Ortwein, Körösistraße 10+1 Mons Bubis1:0mehr
HFL 23.03. Union Halle A 5+1 Oranje2:5mehr
HFL 15.03. Union Halle A 5+1 NK Stepinac0:2mehr
Cup 23.02. Posthalle Graz 5+1 Phantoms2:3mehr
HFL 21.02. Union Arena 09 4+1 Vorwärts Geidorf10:0mehr
HFL 09.02. Union Halle A 5+1 Club Graz 051:2mehr
Turnier 01.02. Berufsschule St. Peter 5+1 Unbekannt1:0mehr
Turnier 01.02. Berufsschule St. Peter 5+1 FC Hollywood0:4mehr
Turnier 01.02. Berufsschule St. Peter 5+1 HP 80102:2mehr
Turnier 01.02. Berufsschule St. Peter 5+1 Unbekannt0:4mehr
Turnier 01.02. Berufsschule St. Peter 5+1 Gösting U175:6mehr
 
2013
Test 22.12. Sportcenter Pichlergasse 4+1 Infinites4:3mehr
HFL 14.12. Union Arena 09 4+1 Phantoms6:8mehr
HFL 17.11. Posthalle Graz 5+1 SportUnion K&K3:3mehr
HFL 27.10. Union Halle A 5+1 NK Stepinac3:5mehr
HFL 19.10. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 Eggenberg 042:7mehr
HFL 06.10. Union Halle A 5+1 FC Merano Stars2:1mehr
HFL 28.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Vorwärts Geidorf2:7mehr
HFL 10.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 ATV Graz1:1mehr
HFL 26.07. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Oranje1:2mehr
Test 20.07. Sportcenter Pichlergasse 4+1 Infinites3:4mehr
Turnier 06.07. Street-Soccer-Platz Pachern 4+1 Infinites2:0mehr
Turnier 06.07. Street-Soccer-Platz Pachern 4+1 Eggenberg 043:0mehr
Turnier 06.07. Street-Soccer-Platz Pachern 4+1 Kärntner5:0mehr
Turnier 06.07. Street-Soccer-Platz Pachern 4+1 Infinites5:1mehr
Turnier 06.07. Street-Soccer-Platz Pachern 4+1 Eggenberg 041:1mehr
Test 25.06. Sportplatz Nestelbach 10+1 HC Nestelbach3:6mehr
Turnier 22.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 FC Gunners2:1mehr
Turnier 22.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Infinites3:0mehr
Turnier 22.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 HFC Rohrbach-Steinberg3:1mehr
Turnier 22.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 FC Orthacker2:1mehr
Turnier 22.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 HFC Headbangers United1:0mehr
Turnier 22.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Club Graz 050:2mehr
Turnier 22.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Oranje2:2mehr
Turnier 22.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 SportUnion K&K0:2mehr
HFL 20.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 LOK Graz2:4mehr
Turnier 15.06. TU-Platz Sandgasse 5+1 Schachfreunde 11:0mehr
Turnier 15.06. TU-Platz Sandgasse 5+1 Methanol Grazelona1:0mehr
Turnier 15.06. TU-Platz Sandgasse 5+1 LOK Graz1:3mehr
Turnier 15.06. TU-Platz Sandgasse 5+1 Die Hand Gottes1:1mehr
Turnier 15.06. TU-Platz Sandgasse 5+1 Oranje0:4mehr
HFL 09.06. Posthalle Graz 5+1 Phantoms1:2mehr
Test 04.06. Körnerplatz, Hüttenbrennergasse 10+1 SpVgg Lange Gasse2:2mehr
HFL 01.06. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 NK Stepinac2:4mehr
HFL 20.05. Kunsttrasenplatz Kainbach-Hönigtal 5+1 SportUnion K&K1:0mehr
HFL 20.04. Posthalle Graz 5+1 Eggenberg 041:2mehr
HFL 14.04. Union Arena 09 4+1 FC Merano Stars3:1mehr
HFL 26.03. Union Halle A 5+1 Vorwärts Geidorf1:1mehr
Cup 16.03. Union Arena 09 4+1 NK Stepinac3:3mehr
HFL 07.03. Sporthalle Kalsdorf 4+1 ATV Graz2:3mehr
HFL 22.02. Posthalle Graz 5+1 Oranje1:1mehr
Test 16.02. Sportcenter Pichlergasse 4+1 Infinites4:1mehr
HFL 26.01. Union Halle A 5+1 LOK Graz0:5mehr
Test 12.01. Sportcenter Pichlergasse 4+1 HFC Headbangers United7:3mehr
 
2012
HFL 16.12. Union Halle A 5+1 LOK Graz2:2mehr
HFL 30.11. Schrödinger-Halle 4+1 FC Gunners9:2mehr
Cup 24.11. Posthalle Graz 5+1 Gastronomie Ettl2:5mehr
Cup 24.11. Posthalle Graz 5+1 NK Stepinac2:5mehr
HFL 18.11. Union Halle A 5+1 NK Stepinac3:2mehr
Test 03.11. Halle USZ Rosenhain 5+1 FC Kiwi Sandgasse2:5mehr
Cup 06.10. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Fortuna Graz4:3mehr
HFL 30.09. Posthalle Graz 5+1 IF Litenborg2:6mehr
HFL 23.09. Posthalle Graz 5+1 ATV Graz4:1mehr
HFL 07.09. Union Arena 09 4+1 Eggenberg 040:6mehr
HFL 24.08. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Oranje0:1mehr
HFL 24.06. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 Gastronomie Ettl2:5mehr
HFL 17.06. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 LOK Graz4:3mehr
HFL 16.06. Körnerplatz, Hüttenbrennergasse 5+1 FC Gunners2:2mehr
Turnier 02.06. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 Team Leonhardstüberl0:0mehr
Turnier 02.06. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 Team Steiner0:0mehr
Turnier 02.06. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 WOKA0:1mehr
Turnier 02.06. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 SportUnion K&K0:1mehr
Test 26.05. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 HFC Odörfer5:1mehr
HFL 12.05. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 NK Stepinac2:2mehr
Cup 29.04. Posthalle Graz 5+1 Phantoms3:1mehr
HFL 14.04. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 FC Merano Stars1:4mehr
HFL 01.04. Posthalle Graz 5+1 IF Litenborg3:5mehr
HFL 25.03. Posthalle Graz 5+1 ATV Graz1:3mehr
Cup 11.03. Posthalle Graz 5+1 Vorwärts Geidorf-:-mehr
HFL 04.03. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 Eggenberg 042:2mehr
HFL 18.02. Union Arena 09 4+1 Oranje8:4mehr
Test 12.02. Posthalle Graz 5+1 FC Hopfen&Malz12:1mehr
HFL 28.01. Union Arena 09 4+1 Gastronomie Ettl2:9mehr
Test 08.01. Posthalle Graz 5+1 SportUnion K&K1:2mehr
 
2011
HFL 17.12. Posthalle Graz 5+1 NK Stepinac1:2mehr
HFL 08.12. Union Arena 09 4+1 IF Litenborg1:3mehr
HFL 19.11. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 Eggenberg 040:10mehr
HFL 10.10. Union Arena 09 4+1 FC Gunners3:4mehr
HFL 03.10. Union Arena 09 4+1 Oranje3:4mehr
HFL 19.09. Union Arena 09 4+1 Infinites12:2mehr
HFL 11.09. Posthalle Graz 5+1 HC Kalsdorf 053:3mehr
HFL 15.08. Sportcenter Pichlergasse 4+1 FC Merano Stars3:7mehr
Test 06.08. ATG Halle 4+1 FC Kiwi Sandgasse4:5mehr
HFL 29.07. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 Borussia Graz 087:0mehr
HFL 30.06. Union Arena 09 4+1 LOK Graz6:4mehr
Turnier 25.06. Millstätter See 5+1 FC Ändre Saita1:3mehr
Turnier 25.06. Millstätter See 5+1 Tasmania München0:2mehr
Turnier 25.06. Millstätter See 5+1 Die Lupfberts1:0mehr
Turnier 25.06. Millstätter See 5+1 Munich Brothers0:2mehr
Turnier 18.06. Solarstadion Gleisdorf 5+1 Rabitsch0:3mehr
Turnier 18.06. Solarstadion Gleisdorf 5+1 Kindermann5:0mehr
Turnier 18.06. Solarstadion Gleisdorf 5+1 Wonisch3:0mehr
Turnier 18.06. Solarstadion Gleisdorf 5+1 Eberhaut2:1mehr
Turnier 18.06. Solarstadion Gleisdorf 5+1 Fuchs0:3mehr
Turnier 18.06. Solarstadion Gleisdorf 5+1 DI Wagner0:1mehr
HFL 11.06. Union Arena 09 4+1 NK Stepinac7:7mehr
HFL 30.05. Union Arena 09 4+1 Eggenberg 043:1mehr
HFL 29.05. Trendsportanlage Kalsdorf 5+1 IF Litenborg0:1mehr
Cup 14.05. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 HC Kalsdorf 051:4mehr
Cup 30.04. Posthalle Graz 5+1 FC Gunners9:3mehr
HFL 18.04. Sportcenter Pichlergasse 4+1 FC Gunners5:2mehr
HFL 10.04. Posthalle Graz 5+1 Oranje1:5mehr
HFL 26.03. Sportcenter Pichlergasse 4+1 Infinites8:2mehr
Turnier 27.02. Sporthalle Lieboch 4+1 Club Graz 050:2mehr
Turnier 27.02. Sporthalle Lieboch 4+1 Der Heurige4:1mehr
Turnier 27.02. Sporthalle Lieboch 4+1 Tiki-Taka0:3mehr
Turnier 27.02. Sporthalle Lieboch 4+1 Sturm Papas 20010:2mehr
HFL 26.02. Union Arena 09 4+1 HC Kalsdorf 053:4mehr
HFL 13.02. Sporthalle Deutschfeistritz 5+1 FC Merano Stars6:1mehr
HFL 23.01. Union Arena 09 4+1 Borussia Graz 085:3mehr
HFL 16.01. Kepler-Halle 4+1 LOK Graz6:1mehr
Test 08.01. Sportcenter Pichlergasse 4+1 FV Legion X11:1mehr
 
2010
HFL 18.12. Union Arena 09 4+1 Infinites6:1mehr
HFL 05.12. Union Arena 09 4+1 HFC Odörfer5:7mehr
HFL 21.11. Sporthalle Deutschfeistritz 5+1 FC Merano Stars1:3mehr
HFL 06.11. Sportcenter Pichlergasse 4+1 Infinites7:5mehr
HFL 24.10. Injoy-Halle Mariatrost 4+1 HFC Odörfer3:6mehr
HFL 03.10. Union Arena 09 4+1 FC Merano Stars5:1mehr
Test 22.08. Viktor-Franz-Platz 5+1 FV Legion X11:5mehr
HFL 10.08. Sportcenter Pichlergasse 4+1 FC Gunners3:15mehr
HFL 17.07. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Eggenberg 040:4mehr
Turnier 03.07. Viktor-Franz-Platz 5+1 HFC Odörfer0:1mehr
Turnier 03.07. Viktor-Franz-Platz 5+1 1. FC Jobtrotters8:1mehr
Turnier 03.07. Viktor-Franz-Platz 5+1 Borussia Graz 083:2mehr
Turnier 03.07. Viktor-Franz-Platz 5+1 Gastronomie Ettl0:2mehr
HFL 25.06. Viktor-Franz-Platz 5+1 Borussia Graz 084:2mehr
HFL 06.06. Fußballplatz Kleinstübing 6+1 FC Merano Stars0:2mehr
HFL 05.06. Union Arena 09 4+1 Club Graz 050:3mehr
HFL 30.05. Union Arena 09 4+1 NK Stepinac4:2mehr
Cup 22.05. Posthalle Graz 5+1 HFC Odörfer1:2mehr
Turnier 08.05. Sportplatz SV Leibnitz 6+1 The International1:0mehr
Turnier 08.05. Sportplatz SV Leibnitz 6+1 IF Litenborg0:0mehr
Turnier 08.05. Sportplatz SV Leibnitz 6+1 HFC Odörfer0:1mehr
Turnier 08.05. Sportplatz SV Leibnitz 6+1 Rote Legion5:1mehr
Turnier 08.05. Sportplatz SV Leibnitz 6+1 IF Litenborg0:2mehr
Turnier 08.05. Sportplatz SV Leibnitz 6+1 SpVgg Lange Gasse2:3mehr
Turnier 08.05. Sportplatz SV Leibnitz 6+1 Roter Stern Wolfsberg1:0mehr
HFL 25.04. Union Arena 09 4+1 FC Gunners3:5mehr
Test 17.04. Sportcenter Pichlergasse 4+1 Infinites5:6mehr
Test 11.04. Injoy-Halle Mariatrost 4+1 SportUnion K&K6:0mehr
HFL 20.03. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 Eggenberg 041:8mehr
Cup 14.03. Sporthalle Kalsdorf 4+1 HC Kalsdorf 054:3mehr
HFL 07.03. Union Arena 09 4+1 Borussia Graz 081:2mehr
HFL 27.02. Posthalle Graz 5+1 Club Graz 051:5mehr
HFL 06.02. Posthalle Graz 5+1 NK Stepinac0:3mehr
HFL 17.01. Union Arena 09 4+1 FC Merano Stars11:0mehr
Turnier 09.01. Sporthalle Lieboch 4+1 HFC Odörfer3:3mehr
Turnier 09.01. Sporthalle Lieboch 4+1 Köflacher Kicker0:7mehr
Turnier 09.01. Sporthalle Lieboch 4+1 SV Schwarz/Weiß Lieboch Jugend1:1mehr
Turnier 09.01. Sporthalle Lieboch 4+1 SV Schwarz/Weiß Lieboch Jugend2:3mehr
Turnier 09.01. Sporthalle Lieboch 4+1 SV Schwarz/Weiß Lieboch Jugend1:1mehr
Turnier 09.01. Sporthalle Lieboch 4+1 Köflacher Kicker0:3mehr
 
2009
HFL 13.12. Union Arena 09 4+1 Infinites5:4mehr
HFL 05.12. Union Arena 09 4+1 Eggenberg 043:5mehr
HFL 29.11. Injoy-Halle Mariatrost 4+1 SportUnion K&K1:3mehr
HFL 15.11. Union Arena 09 4+1 Oranje4:9mehr
HFL 01.11. Sporthalle Kalsdorf 4+1 HC Kalsdorf 052:5mehr
Cup 25.10. Viktor-Franz-Platz 3+1 FC Seestadt11:4mehr
HFL 17.10. Union Arena 09 4+1 Club Graz 053:3mehr
HFL 11.10. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 LOK Graz2:4mehr
Cup 26.09. Sportplatz Granitztal 5+1 FC Seestadt2:5mehr
HFL 11.09. Schrödinger-Halle 4+1 FC Gunners5:5mehr
HFL 25.07. Trendsportanlage Kalsdorf 5+1 IF Litenborg0:5mehr
HFL 12.07. Sportcenter Pichlergasse 4+1 Borussia Graz 089:7mehr
HFL 20.06. Sportcenter Pichlergasse 4+1 Infinites7:4mehr
Turnier 13.06. Viktor-Franz-Platz 5+1 HC Kalsdorf 050:3mehr
Turnier 13.06. Viktor-Franz-Platz 5+1 HFC Headbangers United4:0mehr
Turnier 13.06. Viktor-Franz-Platz 5+1 Club Graz 050:2mehr
Turnier 13.06. Viktor-Franz-Platz 5+1 Infinites8:7mehr
Turnier 13.06. Viktor-Franz-Platz 5+1 HFC Odörfer5:1mehr
Turnier 13.06. Viktor-Franz-Platz 5+1 Club Graz 053:1mehr
Turnier 13.06. Viktor-Franz-Platz 5+1 LOK Graz0:3mehr
HFL 30.05. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 SportUnion K&K3:3mehr
HFL 23.05. Kunstrasenplatz Karl-Morre-Schule 5+1 Eggenberg 041:4mehr
Turnier 16.05. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 Fortuna Graz0:0mehr
Turnier 16.05. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 Die Prügelknaben0:1mehr
Turnier 16.05. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 StV BWL Graz0:2mehr
Turnier 16.05. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 Dreck Team1:0mehr
HFL 08.05. Posthalle Graz 5+1 Oranje2:4mehr
HFL 26.04. Union Arena 09 4+1 LOK Graz3:5mehr
Cup 18.04. Posthalle Graz 5+1 Oranje1:3mehr
HFL 04.04. Posthalle Graz 5+1 Club Graz 052:5mehr
Turnier 01.03. Sporthalle Lieboch 4+1 FC Marienstüberl1:0mehr
Turnier 01.03. Sporthalle Lieboch 4+1 Gastronomie Ettl0:0mehr
Turnier 01.03. Sporthalle Lieboch 4+1 HFC Raach2:2mehr
Turnier 01.03. Sporthalle Lieboch 4+1 SV Schwarz/Weiß Lieboch Jugend1:1mehr
HFL 28.02. Union Arena 09 4+1 FC Gunners9:3mehr
HFL 08.02. Sportcenter Pichlergasse 4+1 Borussia Graz 086:1mehr
HFL 25.01. Union Arena 09 4+1 IF Litenborg11:0mehr
Cup 10.01. Posthalle Graz 5+1 Club Graz 051:4mehr
 
2008
HFL 20.12. Union Arena 09 4+1 Club Graz 053:5mehr
HFL 11.12. BULME-Halle 3+1 Oranje5:11mehr
HFL 06.12. Union Arena 09 4+1 HC Kalsdorf 055:4mehr
HFL 23.11. Sportcenter Pichlergasse 4+1 HC Kalsdorf 054:2mehr
Turnier 29.10. Halle USZ Rosenhain 5+1 Obersteirer United0:2mehr
Turnier 29.10. Halle USZ Rosenhain 5+1 Norrlands Gold0:2mehr
Turnier 25.10. Halle USZ Rosenhain 5+1 Die Veteranen1:2mehr
Turnier 25.10. Halle USZ Rosenhain 5+1 SportUnion K&K2:1mehr
Turnier 25.10. Halle USZ Rosenhain 5+1 Fortuna Graz2:0mehr
Turnier 25.10. Halle USZ Rosenhain 5+1 Kaiser Chiefs2:1mehr
Turnier 25.10. Halle USZ Rosenhain 5+1 Senf und Kren0:3mehr
Turnier 25.10. Halle USZ Rosenhain 5+1 LOK Graz0:1mehr
HFL 19.10. Union Arena 09 4+1 FC Gunners2:1mehr
HFL 05.10. Viktor-Franz-Platz 5+1 Eggenberg 045:2mehr
HFL 28.09. Union Arena 09 4+1 Infinites4:3mehr
Turnier 13.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Eggenberg 040:3mehr
Turnier 13.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 SpVgg Lange Gasse0:1mehr
Turnier 13.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Grazer Patriots FC0:1mehr
Turnier 13.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 Stammtisch Kainz3:6mehr
Turnier 13.09. Kunstrasenplatz LSZ Jahngasse 5+1 LOK Graz0:1mehr
Turnier 02.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 Schaffer Maierhofer0:1mehr
Turnier 02.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 Wachauf1:2mehr
Turnier 02.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 Ilzer Bierhänker2:0mehr
Turnier 02.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 Haslau2:1mehr
Turnier 30.05. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 Portugal0:1mehr
Turnier 30.05. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 Schweiz1:2mehr
Turnier 30.05. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 Tschechien3:0mehr
HFL 25.05. Union Arena 09 4+1 Oranje3:6mehr
Turnier 22.05. Sportplatz Fernitz 5+1 SV Schwarz/Weiß Lieboch Jugend4:1mehr
Turnier 22.05. Sportplatz Fernitz 5+1 SV Schwarz/Weiß Lieboch Jugend2:0mehr
Turnier 22.05. Sportplatz Fernitz 5+1 SV Schwarz/Weiß Lieboch Jugend1:0mehr
Turnier 22.05. Sportplatz Fernitz 5+1 SV Schwarz/Weiß Lieboch Jugend0:0mehr
Turnier 22.05. Sportplatz Fernitz 5+1 SV Schwarz/Weiß Lieboch Jugend0:0mehr
HFL 20.04. Union Arena 09 4+1 HFC Odörfer10:1mehr
Cup 19.04. Union Arena 09 3+1 FC Gunners1:3mehr
HFL 13.04. Sportplatz Zirknitz 5+1 Club Graz 052:1mehr
Turnier 15.03. Posthalle Graz 5+1 Infinites0:0mehr
Turnier 15.03. Posthalle Graz 5+1 Kleine Zeitung1:1mehr
Turnier 15.03. Posthalle Graz 5+1 HFC Odörfer2:1mehr
Turnier 15.03. Posthalle Graz 5+1 FC Torpedo Ritter3:0mehr
Turnier 15.03. Posthalle Graz 5+1 Oranje4:1mehr
Turnier 02.03. Sportplatz Lieboch 4+1 Gastronomie Ettl2:5mehr
Turnier 02.03. Sportplatz Lieboch 4+1 SST Schilling1:4mehr
Turnier 02.03. Sportplatz Lieboch 4+1 Cosmos Graz5:2mehr
Turnier 02.03. Sportplatz Lieboch 4+1 Cosmos Graz5:4mehr
HFL 01.03. Sportcenter Pichlergasse 4+1 Infinites11:2mehr
HFL 24.02. Union Arena 09 4+1 Eggenberg 044:3mehr
HFL 01.02. Schrödinger-Halle 3+1 FC Gunners10:2mehr
Test 27.01. Union Arena 09 4+1 FC Schlecker15:0mehr
 
2007
HFL 09.12. Union Arena 09 4+1 Eggenberg 042:4mehr
HFL 25.11. Sportcenter Pichlergasse 4+1 Infinites7:3mehr
HFL 19.11. Union Arena 09 4+1 SpVgg Lange Gasse7:5mehr
HFL 04.11. Union Arena 09 4+1 HFC Odörfer6:6mehr
HFL 29.10. Sportcenter Pichlergasse 4+1 FC Ambrosi Graz2:4mehr
Turnier 17.10. Halle USZ Rosenhain 5+1 Eric de Schadd0:0mehr
Turnier 17.10. Halle USZ Rosenhain 5+1 Mozartstätter0:2mehr
Turnier 17.10. Halle USZ Rosenhain 5+1 Mindest-Studienzeit0:2mehr
HFL 13.10. Sportcenter Pichlergasse 4+1 FC Torpedo Ritter2:5mehr
HFL 07.10. Union Arena 09 4+1 FC Schlecker7:5mehr
HFL 22.09. Union Arena 09 4+1 Oranje1:8mehr
Turnier 16.09. Trendsportanlage Kalsdorf 5+1 HC Kalsdorf 051:1mehr
Turnier 16.09. Trendsportanlage Kalsdorf 5+1 FC Schlecker1:2mehr
Turnier 16.09. Trendsportanlage Kalsdorf 5+1 FC Ambrosi Graz1:1mehr
Turnier 16.09. Trendsportanlage Kalsdorf 5+1 Oranje1:2mehr
Turnier 16.09. Trendsportanlage Kalsdorf 5+1 Infinites0:1mehr
Turnier 16.09. Trendsportanlage Kalsdorf 5+1 Oranje0:2mehr
HFL 20.08. Sportcenter Pichlergasse 4+1 HC Kalsdorf 055:12mehr
Turnier 04.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 Schaffer Maierhofer0:0mehr
Turnier 04.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 ATEG Versicherungsbüro3:0mehr
Turnier 04.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 Die Komatrinker6:0mehr
Turnier 04.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 FC Gunners2:0mehr
Turnier 04.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 FC Lassnitzthal1:0mehr
Turnier 04.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 Team Poldl1:2mehr
Turnier 04.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 KIKer0:2mehr
Turnier 04.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 Deportivo La Cucaraca0:3mehr
HFL 07.07. Injoy-Halle Mariatrost 4+1 Eggenberg 042:3mehr
HFL 06.07. Sportcenter Pichlergasse 4+1 FC Gunners6:3mehr
HFL 15.06. Postsportplatz Graz 5+1 SpVgg Lange Gasse2:3mehr
Turnier 07.06. Gruabn 5+1 HFC Raach0:0mehr
Turnier 07.06. Gruabn 5+1 Cosmos Graz0:0mehr
Turnier 07.06. Gruabn 5+1 Team Deutsch1:1mehr
Turnier 07.06. Gruabn 5+1 FC Austüberl0:4mehr
Turnier 01.06. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 Fahrrad Benkovic0:1mehr
Turnier 01.06. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 ZPDF1:0mehr
Turnier 01.06. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 Krankls Erben1:0mehr
Turnier 01.06. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 Halbfinale_1_60:2mehr
Turnier 01.06. Sportplatz USZ Rosenhain 5+1 klFinale_1_63:1mehr
HFL 25.05. Posthalle Graz 5+1 Infinites2:5mehr
HFL 20.05. Sportcenter Pichlergasse 4+1 HFC Odörfer13:6mehr
Turnier 17.05. Sportplatz Fernitz 5+1 Rotes Kreuz Kalsdorf3:0mehr
Turnier 17.05. Sportplatz Fernitz 5+1 Club Graz 051:0mehr
Turnier 17.05. Sportplatz Fernitz 5+1 Bacardi7:0mehr
Turnier 17.05. Sportplatz Fernitz 5+1 PC Altherren Fernitz0:1mehr
HFL 29.04. Posthalle Graz 5+1 FC Ambrosi Graz5:4mehr
Test 15.04. Posthalle Graz 5+1 Gastronomie Ettl0:9mehr
HFL 30.03. Injoy-Halle Mariatrost 4+1 FC Schlecker5:4mehr
HFL 23.03. Posthalle Graz 5+1 FC Torpedo Ritter3:4mehr
HFL 10.03. Sporthalle Gratkorn 5+1 Oranje3:10mehr
Test 04.03. Posthalle Graz 5+1 SportUnion K&K2:2mehr
Turnier 17.02. Posthalle Graz 5+1 FC Torpedo Ritter0:1mehr
Turnier 17.02. Posthalle Graz 5+1 FC Wild Hornets4:0mehr
Turnier 17.02. Posthalle Graz 5+1 Infinites0:1mehr
Turnier 17.02. Posthalle Graz 5+1 HC Weinberg1:0mehr
HFL 09.02. Posthalle Graz 5+1 HC Kalsdorf 053:3mehr
Test 28.01. Posthalle Graz 5+1 Gastronomie Ettl4:6mehr
HFL 14.01. Union Halle A 5+1 FC Gunners5:1mehr
 
2006
HFL 25.11. Union Arena 09 4+1 HFC Odörfer10:4mehr
HFL 18.11. Union Arena 09 4+1 Eggenberg 046:3mehr
HFL 12.11. Union Arena 09 4+1 SpVgg Lange Gasse5:8mehr
HFL 04.11. Union Arena 09 4+1 FC Torpedo Ritter5:1mehr
HFL 28.10. Injoy-Halle Mariatrost 4+1 FC Schlecker2:5mehr
Turnier 18.10. Halle USZ Rosenhain 5+1 SpVgg Lange Gasse0:0mehr
Turnier 18.10. Halle USZ Rosenhain 5+1 Die Phils2:3mehr
Turnier 18.10. Halle USZ Rosenhain 5+1 Rechberger1:2mehr
Turnier 05.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 Wurst-Wurst0:1mehr
Turnier 05.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 CHF2:3mehr
Turnier 05.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 Cafe Moschal1:1mehr
Turnier 05.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 Trompetenkäfer3:1mehr
Turnier 15.07. Margarethenbad Graz 5+1 Bollwerk3:4mehr
Turnier 15.07. Margarethenbad Graz 5+1 Mission Impossible1:0mehr
Turnier 15.07. Margarethenbad Graz 5+1 Sandwühler0:2mehr
Turnier 15.07. Margarethenbad Graz 5+1 Magerl Buam1:1mehr
Turnier 15.07. Margarethenbad Graz 5+1 CPD0:3mehr
Turnier 15.07. Margarethenbad Graz 5+1 Restfetzen3:4mehr
Turnier 09.07. Karmeliterplatz Graz 4+1 The Panthers1:2mehr
Turnier 09.07. Karmeliterplatz Graz 4+1 Beacho Soccer II2:4mehr
Turnier 08.07. Karmeliterplatz Graz 4+1 Heikeys Productions5:1mehr
Turnier 08.07. Karmeliterplatz Graz 4+1 Eggenberg4:3mehr
Turnier 01.07. Sportplatz Weinitzen 5+1 Sternwirtstüberl2:3mehr
Turnier 01.07. Sportplatz Weinitzen 5+1 ATV Radegund4:3mehr
Turnier 01.07. Sportplatz Weinitzen 5+1 Lucky Loser0:6mehr
Turnier 01.07. Sportplatz Weinitzen 5+1 Stukitz I1:3mehr
Turnier 01.07. Sportplatz Weinitzen 5+1 Feuerwehr3:6mehr
HFL 29.06. Schrödinger-Halle 3+1 FC Gunners14:4mehr
HFL 20.06. Arena 09 (Kirchengasse) 3+1 FC Gunners8:8mehr
Turnier 10.06. Karmeliterplatz Graz 4+1 Magaretner Old Boys4:10mehr
Turnier 10.06. Karmeliterplatz Graz 4+1 Wurst-Wurst2:1mehr
Turnier 10.06. Karmeliterplatz Graz 4+1 Die Mischlinge3:1mehr
HFL 31.05. Arena 09 (Kirchengasse) 4+1 Infinites14:9mehr
Turnier 25.05. Grazer Sportclub-Platz 5+1 Cosmos Graz1:0mehr
Turnier 25.05. Grazer Sportclub-Platz 5+1 GSC Fanclub0:0mehr
Turnier 25.05. Grazer Sportclub-Platz 5+1 GSC Oldies0:2mehr
Turnier 25.05. Grazer Sportclub-Platz 5+1 HFC Schnupfersepp3:4mehr
HFL 23.04. Arena 09 (Kirchengasse) 3+1 HFC Odörfer5:5mehr
HFL 21.03. Arena 09 (Kirchengasse) 3+1 Just For Fun13:6mehr
HFL 19.03. Injoy-Halle Mariatrost 4+1 SpVgg Lange Gasse5:4mehr
HFL 10.02. Arena 09 (Kirchengasse) 3+1 FC Schlecker9:13mehr
HFL 04.02. Waldorf-Halle Graz 4+1 Infinites17:3mehr
HFL 23.01. Sportcenter Pichlergasse 4+1 FC Torpedo Ritter4:8mehr
 
2005
HFL 03.12. Injoy-Halle Mariatrost 4+1 Eggenberg 044:10mehr
Turnier 19.11. Studentenheim, Elisabethstraße 93 3+1 Studenten I2:5mehr
Turnier 19.11. Studentenheim, Elisabethstraße 93 3+1 Studenten II0:4mehr
Turnier 19.11. Studentenheim, Elisabethstraße 93 3+1 Gedersberg0:0mehr
Turnier 19.11. Studentenheim, Elisabethstraße 93 3+1 FC No Age United Oldies2:1mehr
Turnier 19.11. Studentenheim, Elisabethstraße 93 3+1 Studenten III1:2mehr
Turnier 19.11. Studentenheim, Elisabethstraße 93 3+1 Jaritzberg1:2mehr
Turnier 19.11. Studentenheim, Elisabethstraße 93 3+1 FC No Age United Youngsters II1:1mehr
Turnier 19.11. Studentenheim, Elisabethstraße 93 3+1 LKH1:5mehr
Turnier 19.11. Studentenheim, Elisabethstraße 93 3+1 Studenten II2:1mehr
Turnier 19.11. Studentenheim, Elisabethstraße 93 3+1 Studenten III4:2mehr
HFL 18.11. Arena 09 (Kirchengasse) 3+1 HFC Odörfer21:6mehr
HFL 29.10. Waldorf-Halle Graz 4+1 Just For Fun9:6mehr
Turnier 12.10. Halle USZ Rosenhain 5+1 Rechberger0:2mehr
Turnier 12.10. Halle USZ Rosenhain 5+1 Klestil3:3mehr
HFL 24.09. Waldorf-Halle Graz 4+1 Infinites13:11mehr
Turnier 10.09. Sportplatz Unterbergla 5+1 Hochofen Fanatics2:1mehr
Turnier 10.09. Sportplatz Unterbergla 5+1 SV Trahütten1:0mehr
Turnier 10.09. Sportplatz Unterbergla 5+1 Dynamo Durst0:0mehr
Turnier 10.09. Sportplatz Unterbergla 5+1 Cafe Jana0:0mehr
Turnier 10.09. Sportplatz Unterbergla 5+1 Bella Gino2:0mehr
Turnier 10.09. Sportplatz Unterbergla 5+1 Fighting Styrish4:3mehr
Turnier 10.09. Sportplatz Unterbergla 5+1 FC Wildbach0:1mehr
Turnier 06.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 CHF0:0mehr
Turnier 06.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 Trompetenkäfer1:1mehr
Turnier 06.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 Ebentaler Mühle2:1mehr
Turnier 06.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 Absolut Beginners0:1mehr
Turnier 06.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 Cafe Nanu Kalsdorf3:1mehr
Turnier 06.08. Sportplatz Hirnsdorf 5+1 Gschweitel KEG0:1mehr
HFL 24.06. Arena 09 (Kirchengasse) 3+1 Just For Fun20:8mehr
HFL 11.06. Sportcenter Pichlergasse 4+1 HFC Odörfer4:5mehr
Turnier 26.05. Sportplatz Lieboch 5+1 HFC Schnupfersepp1:4mehr
Turnier 26.05. Sportplatz Lieboch 5+1 Cosmos Graz3:1mehr
Turnier 26.05. Sportplatz Lieboch 5+1 Gartenbau Haar2:1mehr
Turnier 26.05. Sportplatz Lieboch 5+1 Gasthaus Weißes Lamm0:2mehr
Turnier 26.05. Sportplatz Lieboch 5+1 Geralds Gasthaus2:1mehr
Turnier 26.05. Sportplatz Lieboch 5+1 Stadtelektriker1:2mehr
HFL 21.04. Pestalozzi-Halle Graz 4+1 GrazGo! Rangers7:9mehr
Turnier 21.04. Sportplatz Graz-Murfeld 5+1 Amateure Rotes Kreuz1:0mehr
Turnier 21.04. Sportplatz Graz-Murfeld 5+1 HFC Schnupfersepp0:0mehr
Turnier 21.04. Sportplatz Graz-Murfeld 5+1 VfB Rami 041:2mehr
Turnier 21.04. Sportplatz Graz-Murfeld 5+1 HC Weinberg1:2mehr
Turnier 21.04. Sportplatz Graz-Murfeld 5+1 Konditorei Renn0:1mehr
HFL 08.04. Arena 09 (Kirchengasse) 3+1 Infinites10:9mehr
Turnier 19.02. Studentenheim, Elisabethstraße 93 3+1 FC No Age United Oldies5:1mehr
Turnier 19.02. Studentenheim, Elisabethstraße 93 3+1 FC No Age United Youngsters II0:1mehr
Turnier 19.02. Studentenheim, Elisabethstraße 93 3+1 FC No Age United Oldies4:0mehr
Turnier 19.02. Studentenheim, Elisabethstraße 93 3+1 FC No Age United Youngsters II0:0mehr
Turnier 19.02. Studentenheim, Elisabethstraße 93 3+1 RAACK Wirt0:4mehr
Turnier 19.02. Studentenheim, Elisabethstraße 93 3+1 FC No Age United Oldies1:0mehr
Test 27.01. Waldorf-Halle Graz 4+1 Infinites27:7mehr
 
2004
Turnier 06.11. Posthalle Graz 5+1 Carl Gega SV3:2mehr
Turnier 06.11. Posthalle Graz 5+1 Amateure Rotes Kreuz0:0mehr
Turnier 06.11. Posthalle Graz 5+1 Peugeot Edelsbrunner0:7mehr
Turnier 06.11. Posthalle Graz 5+1 Carl Gega SV0:3mehr
Turnier 06.11. Posthalle Graz 5+1 Amateure Rotes Kreuz0:2mehr
Turnier 06.11. Posthalle Graz 5+1 Peugeot Edelsbrunner2:6mehr
Turnier 03.09. Sportplatz Unterbergla 5+1 Red Boys1:2mehr
Turnier 03.09. Sportplatz Unterbergla 5+1 FC Spirit Lounge0:5mehr
Turnier 03.09. Sportplatz Unterbergla 5+1 Wild Things5:1mehr
Turnier 03.09. Sportplatz Unterbergla 5+1 The Unterdogs2:0mehr
Turnier 03.09. Sportplatz Unterbergla 5+1 The Unterdogs1:2mehr
Turnier 18.06. Verbandsplatz Graz 5+1 Kiga II3:1mehr
Turnier 18.06. Verbandsplatz Graz 5+1 HAK Grazbach I1:0mehr
Turnier 18.06. Bischgym II5:0mehr
Turnier 18.06. Verbandsplatz Graz 5+1 HASCH Grazbach6:0mehr
Turnier 18.06. Verbandsplatz Graz 5+1 HAK Monsberger2:0mehr
Turnier 18.06. Verbandsplatz Graz 5+1 Oeversee I0:3mehr
Turnier 18.06. Verbandsplatz Graz 5+1 Oeversee II1:4mehr
Turnier 10.06. Sportplatz Lieboch 5+1 Gartenbau Haar1:0mehr
Turnier 10.06. Sportplatz Lieboch 5+1 Geralds Gasthaus1:0mehr
Turnier 10.06. Sportplatz Lieboch 5+1 Cosmos Graz2:0mehr
Turnier 10.06. Sportplatz Lieboch 5+1 Firma Stoff4:1mehr
Turnier 10.06. The Real Sochn3:1mehr
Turnier 10.06. Sportplatz Lieboch 5+1 FC Uni1:0mehr
Turnier 15.05. Sportplatz Graz-Murfeld 5+1 Amateure Rotes Kreuz0:1mehr
Turnier 15.05. Sportplatz Graz-Murfeld 5+1 Pflanzenschutz Zorn4:0mehr
Turnier 15.05. Sportplatz Graz-Murfeld 5+1 DPD Hobbysportverein6:2mehr
Turnier 15.05. Sportplatz Graz-Murfeld 5+1 Optik Eder2:0mehr
Turnier 15.05. HFC Schnupfersepp2:0mehr
Turnier 15.05. Sportplatz Graz-Murfeld 5+1 Peugeot Edelsbrunner0:2mehr
Turnier 15.05. Sportplatz Graz-Murfeld 5+1 Carl Gega SV0:6mehr
HFL 05.04. Sporthalle Gratkorn 5+1 FC Schlecker9:10mehr
HFL 03.04. Arena 09 (Kirchengasse) 3+1 FC Schlecker9:7mehr
Turnier 27.03. Posthalle Graz 5+1 HFC Odörfer1:0mehr
Turnier 27.03. Posthalle Graz 5+1 SPT AGW I-max1:1mehr
Turnier 27.03. Posthalle Graz 5+1 Konditorei Renn2:2mehr
Turnier 27.03. Posthalle Graz 5+1 Pizzamann0:0mehr
Turnier 27.03. Posthalle Graz 5+1 HFC Kuschelecke0:0mehr
Turnier 27.03. Posthalle Graz 5+1 HFC Schnupfersepp0:0mehr
HFL 09.02. Waldorf-Halle Graz 4+1 Infinites27:6mehr
 
2003
Turnier 07.12. Sporthalle Thal bei Graz 4+1 Kulturcafe Köflach4:1mehr
Turnier 07.12. Sporthalle Thal bei Graz 4+1 FC SKS Oldies1:1mehr
Turnier 07.12. Sporthalle Thal bei Graz 4+1 Cafe Nanu Kalsdorf2:2mehr
Turnier 07.12. FC Magna Härterei5:4mehr
Turnier 07.12. Sporthalle Thal bei Graz 4+1 FC Mix Shake2:1mehr
Turnier 07.12. Sporthalle Thal bei Graz 4+1 FC Red Boys Graz1:2mehr
Turnier 07.12. Sporthalle Thal bei Graz 4+1 Kulturcafe Köflach2:3mehr
HFL 21.11. Arena 09 (Kirchengasse) 3+1 GrazGo! Rangers16:11mehr
Turnier 15.11. Posthalle Graz 5+1 Amateure Rotes Kreuz0:2mehr
Turnier 15.11. Posthalle Graz 5+1 Fahrschule Clever und Smart2:2mehr
Turnier 15.11. Posthalle Graz 5+1 SpVgg Partizan Bertgrad0:2mehr
Turnier 15.11. Posthalle Graz 5+1 Peugeot Edelsbrunner0:1mehr
Turnier 15.11. Posthalle Graz 5+1 Standl Black & Red6:1mehr
Turnier 08.11. Posthalle Graz 5+1 Optik Eder1:1mehr
Turnier 08.11. Posthalle Graz 5+1 Fahrschule Clever und Smart3:1mehr
Turnier 08.11. Posthalle Graz 5+1 Greifs Dream Team0:2mehr
Turnier 08.11. Posthalle Graz 5+1 Pflanzenschutz Zorn2:3mehr
Turnier 08.11. Posthalle Graz 5+1 HC Weinberg2:1mehr
Turnier 08.11. Posthalle Graz 5+1 Peugeot Edelsbrunner0:4mehr
HFL 10.10. Arena 09 (Kirchengasse) 3+1 Infinites17:9mehr
Turnier 06.09. Sportplatz Weinitzen 5+1 FC Eggenberg3:4mehr
Turnier 06.09. Sportplatz Weinitzen 5+1 Villacher Piraten4:2mehr
Turnier 06.09. Sportplatz Weinitzen 5+1 Magna Hackler1:4mehr
Turnier 06.09. Sportplatz Weinitzen 5+1 HFC Schnupfersepp3:1mehr
Turnier 06.09. Sportplatz Weinitzen 5+1 Millenium Bar2:2mehr
Turnier 06.09. Sportplatz Weinitzen 5+1 HFC Schnupfersepp0:2mehr
Turnier 05.07. Sportplatz Deutschlandsberg 5+1 SFC Hollenegg0:3mehr
Turnier 05.07. Sportplatz Deutschlandsberg 5+1 Cafe Macinato1:7mehr
Turnier 05.07. Sportplatz Deutschlandsberg 5+1 Faruati Wien0:2mehr
Turnier 05.07. Sportplatz Deutschlandsberg 5+1 Hallenbau Graz1:5mehr
Turnier 28.05. Sportplatz Lieboch 5+1 HFC Cafe Peggy Sue3:0mehr
Turnier 28.05. Sportplatz Lieboch 5+1 HFC Schnupfersepp0:3mehr
Turnier 28.05. Sportplatz Lieboch 5+1 BP Triesterstraße1:3mehr
Turnier 28.05. Sportplatz Lieboch 5+1 3 Wochen vor Jesolo0:2mehr
Turnier 28.05. Sportplatz Lieboch 5+1 Büro Halser1:6mehr
Turnier 20.05. Verbandsplatz Graz 5+1 BORG Murau0:5mehr
Turnier 20.05. Verbandsplatz Graz 5+1 SHS Bruckner3:1mehr
Turnier 20.05. Verbandsplatz Graz 5+1 AHS Bruck/Mur3:0mehr
Turnier 20.05. Verbandsplatz Graz 5+1 BORG Murau0:3mehr
Turnier 20.05. Verbandsplatz Graz 5+1 BG/BRG Stainach0:5mehr
Turnier 20.05. Verbandsplatz Graz 5+1 BG/BRG Pestalozzi0:2mehr
Turnier 20.05. Verbandsplatz Graz 5+1 BG/BRG Knittelfeld2:1mehr
Turnier 20.05. Verbandsplatz Graz 5+1 BORG Dreierschützengasse4:3mehr
Turnier 17.05. Sportplatz Graz-Murfeld 5+1 FC Kolarina0:5mehr
Turnier 17.05. Sportplatz Graz-Murfeld 5+1 DPD Hobbysportverein1:2mehr
Turnier 17.05. Sportplatz Graz-Murfeld 5+1 Pflanzenschutz Zorn1:3mehr
Turnier 17.05. Sportplatz Graz-Murfeld 5+1 Greifs Dream Team1:1mehr
Turnier 17.05. Newells Young Seniors1:1mehr
Test 28.02. Arena 09 (Kirchengasse) 3+1 Infinites16:11mehr
Test 28.02. Arena 09 (Kirchengasse) 3+1 Infinites13:12mehr
Test 14.02. Arena 09 (Kirchengasse) 3+1 Infinites18:11mehr
Test 14.02. Arena 09 (Kirchengasse) 3+1 Infinites16:15mehr
 
2002
Turnier 09.11. Posthalle Graz 5+1 Newells Young Seniors1:2mehr
Turnier 09.11. Posthalle Graz 5+1 T-Systems Systemhaus0:4mehr
Turnier 09.11. Posthalle Graz 5+1 Gartenbau Haar0:5mehr
Turnier 09.11. Posthalle Graz 5+1 Greifs Dream Team0:2mehr
Turnier 08.09. Sportplatz Unterbergla 5+1 HSC Frauental0:0mehr
Turnier 08.09. Sportplatz Unterbergla 5+1 The Polterers0:5mehr
Turnier 08.09. Sportplatz Unterbergla 5+1 Roma Juniors1:1mehr
Turnier 08.09. Sportplatz Unterbergla 5+1 Dynamo Durst0:1mehr
Turnier 20.07. Sportplatz Bad Gams 5+1 The Polterers0:4mehr
Turnier 20.07. Sportplatz Bad Gams 5+1 Altherren Bad Gams0:4mehr
Turnier 20.07. Sportplatz Bad Gams 5+1 Schilcher Red Devils0:3mehr
Turnier 20.07. Sportplatz Bad Gams 5+1 Gasthaus Eckwirt zum Wolfi0:0mehr
Turnier 20.07. Sportplatz Bad Gams 5+1 Cafe Migree0:4mehr
Turnier 20.07. Sportplatz Bad Gams 5+1 FC Koalas1:3mehr
Turnier 13.07. Sportplatz Frauental 5+1 GAK U180:8mehr
Turnier 13.07. Sportplatz Frauental 5+1 HSC Frauental0:7mehr
Turnier 13.07. Sportplatz Frauental 5+1 Gasthaus0:5mehr
Turnier 13.07. Sportplatz Frauental 5+1 SV Trahütten0:2mehr
Turnier 13.07. Sportplatz Frauental 5+1 Bus Klug2:2mehr
Turnier 06.07. Sportplatz SVU Trocal Liebenau 3+1 FC Chaos0:8mehr
Turnier 06.07. Sportplatz SVU Trocal Liebenau 3+1 Toros Locos1:7mehr
Turnier 06.07. Sportplatz SVU Trocal Liebenau 3+1 Kainbacher Panthers II2:8mehr
 
2001
Turnier 09.07. Sportplatz SVU Trocal Liebenau 3+1 Red Devils5:6mehr
Turnier 09.07. Sportplatz SVU Trocal Liebenau 3+1 Stammtisch 4 you0:6mehr
Turnier 09.07. Sportplatz SVU Trocal Liebenau 3+1 Kainbacher Panthers3:11mehr
Turnier 15.05. Eishalle Graz-Liebenau 3+1 FC Kickers2:3mehr
 
2000
Turnier 15.05. Eishalle Graz-Liebenau 3+1 Kickers0:10mehr
Turnier 15.05. Eishalle Graz-Liebenau 3+1 Streetsoccer 20001:3mehr
 
1999
Turnier 15.05. Eishalle Graz-Liebenau 3+1 Soccer Kids8:2mehr
Turnier 15.05. Eishalle Graz-Liebenau 3+1 BG Dreihackengasse3:1mehr
Turnier 15.05. Eishalle Graz-Liebenau 3+1 Toms Bierklinik1:10mehr
 
0000
Turnier 00.00. Union Arena 09 3+1 Gemma-:- 
Neues Jahr, neues Glück
Trainings, Spiele, Turniere, Yoga-Einheiten - auch 2018 ist der HFC-Kalender wieder gut gefüllt.
1. H.F.C. Headban  38/16
2. IF Litenborg K  33/14
3. Grazhoppers FC  26/15
4. HFC Ettl Bros.  24/16
5. HFC Graz 1999 21/17
6. Celtic Graz 21/16
7. Gunners FC 20/15
8. 1.FC Hopfen &   16/16
9. FC Kiwi Sandga  16/15
10. FC Ambrosi Gra  15/16
11. Atletico Graz 15/16
HFL 2005: Das Unmögliche geschafft
9 Tore Unterschied waren nötig, der HFC siegte 21:6 und war Meister.
Startseite | Archiv | Videos | Termine | Kontakt | Impressum                                                                                  © HFC Graz 1999 e.V. 1999 - 2018